Sede c/o Provincia di Asti - Uffici in Via Antica Zecca 3 - 14100 ASTI
Posta Elettronica Certificata infoato5asti@legalmail.it
Posta Elettronica Certificata tecnicoato5asti@legalmail.it
Posta Elettronica info@ato5astigiano.it
Telefono 0141/594327
Telefono e Fax 0141/351944

QUALIFICA NOMINATIVO E-MAIL
Posta Elettronica Certificata   infoato5asti@legalmail.it 
Direttore Giuseppe Giuliano giuliano@ato5astigiano.it
Responsabile Pianificazione e Controllo Ghione Valentina ghione@ato5astigiano.it
Coordinatore tecnico Roasio Cristina roasio@ato5astigiano.it
Coordinatore amministrativo contabile Giorgia Scarabosio amministrativo@ato5astigiano.it
Attivitą tecnica e informatica Davide Ferraris ferraris@ato5astigiano.it
Segreteria organizzativa e attivitą contabile Paola Bicchierini segreteria@ato5astigiano.it